что снять на телефон по приколу?) не надо половые органы, просто прикольные идеи

Игорь Черенцев Ученик (33), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Ковалев Мастер (1462) 4 года назад
Сними, как доброе дело делаешь и других сподвигаешь творить дела добрые.
Игорь ЧеренцевУченик (33) 4 года назад
такое не надо снимать
Юрий Ковалев Мастер (1462) Надо, чтобы люди не смотрели в интернете одни половые органы, а что-то и полезнное увидели.
Игорь ЧеренцевУченик (33) 4 года назад
так чисто поржать в 3:00 ночи
Юрий Ковалев Мастер (1462) Соседей разбудишь ржачем. Завтра поржешь.