Доступ в облако cloud.mail.ru

4Флориста цветочная мастерская Ученик (112), закрыт 4 года назад
Добрый день!
У меня 3 почтовых ящика, 2 с корпоративным доменом, один нет. Он является администратором и ему cloud.mail.ru открывается, двум другим почтам пишет "Ваше Облако заблокировано администратором домена "

Как разблоировать и дать доступ к собственным облакам у почт с окончание @название домена

Заранее спасибо
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309621) 4 года назад
Вот инструкция, как подключить облако для пользователей почтовых ящиков на домене:
- отлогиниваетесь из всех ящиков и заходите только под учеткой суперадминастратора почтового домена.
- переходите в интерфейс управления почтой у подключенного домена:

Нажимаете на пункт "Файловый сервер".
Если эта услуга на домене еще никогда не была подключена, то соглашаетесь с соглашением, после этого вы попадаете в интерфейс управления Облаком на подключенном домене, как показано на этом рисунке:

Здесь вы можете указать, какие пользователи на вашем подключенном домене имеют возможность пользоваться Облаком и в каких пределах.
После того, как вы внесете изменения и отлогинитесь из учетной записи администратора домена, у пользователей домена появится возможность работы с Облаком.
4Флориста цветочная мастерскаяУченик (112) 4 года назад
Спасибо.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309621) Если что-то не разберетесь, то напишете здесь.