Когда аттестационная комиссия на работе повышает категорию работнику, не повышая при этом разряд по

Кио Просветленный (38848), закрыт 4 года назад
тарифной сетке оплаты труда, то как это называется?
Повышение в должности, изменение степени ответственности без материальной заинтересованности?
Провокация начальника, чтобы затем обвинить работника в некомпетентности?
В чем смысл то?
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331396) 4 года назад
Откуда мы можем знать ваши тонкие отношения на работе? Там и спрашивайте с чем это связано.
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140768) 4 года назад
Вам что, группу по безопасности повысили или разряд!?
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Смотря что вы имеете ввиду под словом категория?