Ошибка в City Car Driving! Нужна помощь!

Антон Гридчин Знаток (490), закрыт 3 года назад
Скачал City Car driving, при запуске миссий или-же свободной езды - вылетает с ошибкой: "nD3D11Texture::CreateFromFile(): Unable to create shader resource view
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (213792) 5 лет назад
1) Либо твоя видеокарта не поддерживает dx11, тогда нужно воспользоваться
руководство
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=471614548
где скачать
https://www.datafilehost.com/d/5408fb1e
dxcpl - программа предназначенная для обладателей относительно старых видеокарт, которые не поддерживают DirectX 11
2) Если поддерживает, то нужно обновить dx, установить .NET 4.7.2 или минимум 4.0, и установи все
VC++ 2005,2008,2010,2012,2015,2017 для обоих платформ х32 х64 - если твоя платформа х64, и только х32 если только х32!
Fzeloux ErrorУченик (144) 1 год назад
КАКОЙ ЕЩЕ НАxyЙ ТРОПИКО
Остальные ответы
Бродяга Ученик (245) 4 года назад
Если кому то поможет то в настойках

игры есть настройки графики там надо переключить с diretex 11 на diretex 9 и все работает на 9400 gt nvidia, fps не мерил но играбельно 30 точно есть. Пак от by xatab.
Евгений Кравченко Знаток (375) 4 года назад
Спасибо все работает