Кто помнит название эротической игры, примерно начала 2000-х годов?
Это типа эротический квест был, там играешь за оператора вроде, ну короче кем-то, у кого камера есть. Там надо было подглядывать за всеми, снимать всё это дело на камеру, а потом шантажировать этими видеозаписями тех, кого снял.
Дополненкороче подглядываешь, снимаешь на камеру, а потом шантажируешь.
Там квест от первого лица, передвигаешься когда, то картинки с местностью менялись, а видео шло как обычное видео
В "ГЭГ-2" за эту же тему, лучше поиграй.
Там тоже весело.
Хз кнч, но мб вот она Ларри Лаффер
В гостях у Васьки игра.
"Стилист Зверев в гостях у Березовского"
WET the sexy Empire.
Но шантаж там был лишь одним из первых способов разжиться деньгами.