Что у меня с светодиодами ?

кирилл Просветленный (25253), закрыт 4 года назад
вобщем купил на алиэкспресс светодиоды на подложке, фул спектр, проработали недели две делал две лампы одна на день пойзже также начила мигать причем температура вообще холодная,... мигает включается и выключается.... купил 50 шт за 600 руб... по 10-15 руб шт... написано фирма эпистар... драйвера менял на новые все равно мигают... а веть заявленный срок службы 50 000 часов... неподскажете что может с ними быть они не перегорели но мигают...?
Дополнен 4 года назад
к примеру те которые по 20-30 руб за шт... проработали месяц полтора и выключил так как рассада выросла
Дополнен 4 года назад
причем они не фул спектр а синие и красные биколор стебли причем очень толстые выросли
Лучший ответ
qwert Мастер (1347) 4 года назад
Я думаю, что всё же перегорели. Немного не по теме - покупал светодиодные габариты на мотоцикл, в городе, в магазине. Проработали год - два. При том, что всегда ездил на габаритах и также, спустя некоторое время, начал один светодиод мигать. Советую открыть спор и запросить возврат полной суммы.
А уникальные товары можно посмотреть у нас в группе vk.com/etoalikdetka (Это Alik, детка!). Там же, можно задать вопрос по Aliexpress
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (83865) 4 года назад
....заявленный срок службы 50 000 часов.
Купленный шлак на али !!!
Ах ха ха, я под столом от смеха .
Источник: каким же надо быть наивным
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278503) 4 года назад
Ну обычный китайский хлам... Сгорает одна ячейка и драйвер начинает отключать всю сборку, вот и мигает...
кириллПросветленный (25253) 4 года назад
если бы сгорела то вообщебы не загоралось а тут мигает...! да и охлаждение хорошее..
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278503) Одна замкнула и сопротивление поменялось, вот драйвер и уходит в защиту... На ютубе полно роликов, как переделать на меньшее напряжение и тем самым продлить срок службы.
юра калинин Мудрец (17210) 4 года назад
Качество СД -так себе, рекомендую питать на 10-15% меньшим током-дольше проживут.