ПРОГРАММИСТЫ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО ШАРИТ, ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, ВСЕ В ФАЙЛЕ, ЭТО СВЯЗАНО С Linux

Роман Сейдер Ученик (118), закрыт 4 года назад
Вот файл
Лучший ответ
Остальные ответы
ParazID Оракул (65952) 4 года назад
root (от англ. root - корень) - суперпользователь, аккаунт в UNIX-подобных системах, владелец которого имеет право на выполнение всех операций без исключения. Присутствует в системе по умолчанию.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150160) 4 года назад
Вообще-то никто не мешает пользователя с uid==0 и gid==0 называть как угодно