Вам не надоедает готовить еду каждый день? Каким образом себя "разгружаете"? (не в плане питания, а в плане готовки)

Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Enigma Просветленный (21833) 4 года назад
Готовлю на несколько дней
Остальные ответы
Ромашка Полевая Просветленный (44170) 4 года назад
Муж готовит чаще чем я, поэтому не надоедает
Наталья СеверМудрец (12466) 4 года назад
здорово! повезло Вам с мужем
Ромашка Полевая Просветленный (44170) скорей это ему не повезло с женой)) готовить я не люблю и всячески избегаю этого действа
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Стараюсь сделать блюдо на несколько дней. Я не привередлив в еде. Могу суп три дня есть
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
а деваться некуда кушать то хочется
летом почти не готовлю....
зимой готовлю
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Я физически не могу каждый день готовить ибо на работе, а готовим на несколько дней, в основном на выходные...
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 4 года назад
супы на 2-3 дня варю, котлеты тоже не на раз жарятся обычно, гарниры варятся быстро и без особых усилий, вот салаты из свежих овощей естественно готовлю каждый раз перед застольем.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
мне готовить нравится и для себя любимой не тяжело - не надо ни под кого подстраиваться \\ чтоб не утруждаться варю параллельно с супчиком яйца и картошку - летом салатик нетяжело и всякие перекусы - сегодня местные абрикосы купила и помидоры с огурцами - варю только на рассвете - у нас опять жарища - в комнате 31 а если телевизор включить то ещё жарче
n. Искусственный Интеллект (424885) 4 года назад
иногда до тошноты ))
мои секреты )))
1. муж дежурит всегда четверг и половину пятницы, в эти дни не готовлю вообще и ем, что придется ))
2. супы на 2-3 дня.
3. заранее прикидываю меню на неделю. так получается рациональнее и быстрее все продумать.
Источник: хороший вопрос!
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5784) 4 года назад
класс))) зачет вам ) взяла на заметку) привет
n. Искусственный Интеллект (424885) спасибо, на самом деле мелких секретов накопилось много, разве всё напишешь, привет! ))
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
Люблю готовить, делаю это с удовольствием. Такой простор для фантазии, реализации идей и экспериментов
n.Искусственный Интеллект (424885) 4 года назад
завидую БЕЛОЙ завистью! )
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292376) 4 года назад
Нет. В доме два здоровенных мужика, уже привыкла. Да и вообще, я люблю их кормить.)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646480) 4 года назад
Я готовлю по настроению .проще заказать или купить готовое в магазине .
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Я готовлю не просто каждый день, а по несколько раз в день. Просто потому что сама не люблю есть одно и то же. И нет, мне не трудно, и это совсем не напрягает. Хотя, конечно, на всякий случай - есть телефон хорошей доставки еды.
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Когда жили с бывшим мужем-для любимого и первое, и второе, и компот. )))) Да и пирог. Наверное, люблю готовить, не как не напрягало. А сейчас-для себя не замарачиваюсь. На ужин кефир. Готовлю на 2, максимум 3 дня, что-то на скорую руку, сейчас лето-овощи и фрукты, удобно.
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Обожаю готовить. Особенно сочетать не сочетаемое. Готовлю понемногу, на день. Постепенно готовка переросла в кулинарный проект https://edamore.com/. Готовить стало интереснее.
Наталья Искусственный Интеллект (192534) 4 года назад
Первое блюдо, впрочем, как и мясное второе у меня на 2 дня. Гарнир сварить- дело 10 минут ( гречка или макароны), салат нарезать- также по времени 10 минут. Компот варю дня на 3-4.
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
А я люблю готовить я на кухне отдыхаю, мечтаю, фантазирую, ))) другое дело благодарных едоков нету. Семья любит только 3-4 блюда и не хотят есть что то другое, но я стараюсь из тех же продуктов сделать что то другое. А когда гости тут я отрываюсь просто))) Все приходят и спрашивают сегодня кулинарная выставка? А я заставлю весь стол весь журнальный столик еще и на стенку несколько блюд, потом сажусь уставшая и довольная и говорю, все, больше у меня ничего нет))) всем смешно))) Люблю людей угощать)))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
У меня мультиварка, не напрягаюсь летом вообще, пеку в ней, тушу, варю.
Натали Горшанова Мудрец (15158) 4 года назад
Встаю в 4-45 утра, вечером дома (если никуда по пути заходить не надо) 18-15. К 9 вечера валюсь ног. Когда готовить каждый день! Или несколько раз в день, как тут некоторые пишут. Готовлю в выходной первое и второе. Вечером ем что-то одно, на неделю хватает.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 4 года назад
делать что ли больше нечего, каждый день готовить.. готовлю на 2-3дня.