Подскажите если знаете про один фильм.

Brad Fil Ученик (106), закрыт 4 года назад
Подскажите что за название фильма если знаете, где чернокожий в главных ролях, не является человеком а роботом, в котором маленькие человечки.
Лучший ответ
Лигейя Гений (71834) 4 года назад
***** "Знакомьтесь: Дэйв / Meet Dave" ***** 2008г с Эдди Мерфи
В поисках способа спасения своего мира, находящегося на грани катастрофы, команда миниатюрных человекоподобных пришельцев прибывает на Землю на корабле, замаскированном под тело обычного человека.