девушкам! А вас привлекают лысые мужчины?

Пользователь удален Профи (533), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1410) 17 лет назад
а почему они не длжны привлекать? не привлекают грубые, жадные, наглые, ленивые... но не лысые
Остальные ответы
Анна Гуру (2510) 17 лет назад
главное в мужчине не то, что НА голове, а что В голове!
Пользователь удален Профи (575) 17 лет назад
даааааааааа.
Это говорит что они умные.
tanatoza Мастер (2246) 17 лет назад
а причем здесь лысина.
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
гоша куценко или федор бондарчук или егор дружинин... они красавцы...
ЖулиК Просветленный (20058) 17 лет назад
да, которыелысину с достоинством носят, не прикрывают по идиотски длинными клочьями сбоку,.. такие сексапильные...
Ангел Мастер (1852) 17 лет назад
Ну волосы это не самое главное в мужчине, я так думаю. Например какой нить Брюс Уиллис это же мечта а не мужчина и лысый, да какой бы он не был дело не в том что у него на черепушке.
Candy Crystal Мастер (2402) 17 лет назад
Лично меня лысые не привлекают! Но гораздо лучше, если мужчина носит аккуратную лысину, чем УЖАСНО зачесывает реденькую шевелюру!!!
Галина Крамчаткина Гуру (4104) 17 лет назад
Наличие волос - это не главное. Главное чтобы цепляло
Я не Ангел! Просветленный (23859) 17 лет назад
Они, так возбуждающе прекрасны...)))
Miss Клубничка Мыслитель (6348) 17 лет назад
Иногда очень даже симпотичные бывают!