Название игры про гонки для ПК.

Герман Устинов Ученик (113), на голосовании 5 лет назад
Где-то в 2012 году я играл в игру, в которой нужно было маленькими машинками ездить на различных трассах (кухня, пляж, стройка, бильярдный стол и т. д.). Так-же можно было мешать соперникам с помощью различных усилителей (ракеты или молоток). Если я не ошибаюсь, игра была предназначена для xbox 360, т. к. все клавиши управления были от её контроллера.
Голосование за лучший ответ
Ленка Ученик (231) 5 лет назад
Чёрт не благодарный! Герман Устинов. Запомню.
Олег ОлеговичПросветленный (22966) 5 лет назад
А мне он спасибо сказал.
Svetlaya Просветленный (37899) Вот так за старанее, поступают черти!