Понимающие в Photoshop смотрите screen ниже, проблема с открытием фотографии

Les Oyv Мастер (2007), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Не могу открыть фотографию, выскакивает табличка с надписью что на скрине, как исправить?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Скорее всего, изображение или повреждено или неверно маркировано. Если оно где-нибудь открывается, попробуйте сохранить его правильно (не указывая ни тип ни расширение - возможно, это и не jpeg вовсе). Как крайний случай, если оно хоть где-то открывается, просто скопируйте экран...
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
jpeg кривой. Пересохраните его внешним редактором, например ACDsee.