Найдите наибольшее значение функции . y=4√2cos x + 4x-π-1 на отрезке 0; π 2

Люда Руденко Ученик (213), закрыт 4 года назад
Найдите наибольшее значение функции .
y=4√2cos x + 4x-π-1 на отрезке 0; π 2
Лучший ответ
Dolboeb Scout Ученик (210) 4 года назад
О, География
Дрон Г.Оракул (68697) 4 года назад
Сам ты география. Это ландшафтный дизайн.
игорь громиловУченик (108) 3 года назад
аахаахах вы тские смешгный лооол тьну мем новый ьтпа пипецу вылоджили в паблик трлоим майл ру???? уебaны бляь я ваших матерй ьурдуйсских ебaло
\
Остальные ответы
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
Находим производную, ищем её нули на этом отрезке, рассматриваем значения в нулях производной и на концах отрезка.
Tanza Kosta Гений (74685) 4 года назад
Если там промежуток от 0 до пи/2, то ответ У наиб= У (пи/4)=3
Александр Искусственный Интеллект (290470) 4 года назад
не понять что именно у тебя под корнем ...