Подскажите название фильма, где проводят опыт над регенерацией русалки
подскажите название фильма, где проводят опыт над регенерацией русалки
Сериал "Сирена" (2018)
Небольшой городок Бристоль Коув, располагающийся на морском побережье,
популярен среди туристов благодаря многочисленным легендам о проживающих
в этих краях русалках. Но однажды на городских улицах действительно появляется
весьма странная девушка, напоминающая внешне обыкновенную женщину, но
обладающая при этом настоящим рыбьим хвостом.

Бен, являющийся профессиональным биологом и занимающийся изучением океанских жителей, искренне увлекается этим необычным созданием. Однако он даже не догадывается о том, какие мрачные секреты таит в себе его возлюбленная по имени Рин. Населению городка вскоре придется убедиться в том, что на самом деле русалки вовсе не относятся к числу добрых и безобидных существ. Людям предстоит тяжелейшее сражение с морскими обитательницами, и они будут вынуждены всеми возможными способами защищать собственные жизни от беспощадных воительниц.

"Анатомия кентавра", лол.
https://www.youtube.com/watch?v=2aRdT-I5KcM