5 лет назад
Подскажите лёгкие специальности.
Здравствуйте всем. Хочу вам сказать, что всё что я говорю, это на полном серьёзе.
Так вот. Подскажите какие-нибудь легкие специальности в колледже/техникуме, которые можно обучить будучи тупым. Для меня самое главное корка, чтобы мама отстала.
Она говорит: Иди на любую специальность, получи корку, и гуляй сколько хочешь, хоть работай не по специальности.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Повар. Просто, полезно, доступно. А главное - легко трудоустроиться.
И да! Всегда будешь сыт, забесплатно! )
Сторож в овощехранилище
С таким отношение к учебе, вы дальше первой сессии не провинитесь.
Легче всего корки купить.)