Презентация шляпки в детский сад.

Вероника Юдинцева Ученик (145), закрыт 4 года назад
Помогите презентовать шляпку ребенку в детский сад на конкурс! Шляпа бежево-синего цвета. Дорожная тематика - на полях шляпы дорога, машинки, на остальной части элементы города - домики, дерево, на небе светит солнце. Какое дать название и как ее лучше представить?
Лучший ответ
Высокий Оракул (70073) 4 года назад
Шляпа очень хороша, впрочем, как и вы сами, единственное нужно было машинки и человечки тоже вырезать из бумаги и наклеить! Тогда бы тематика была - бумажный город или солнечный остров, и смотрелась бы элегантнее, а вам лучше пойдёт косая чёлка!!!
Остальные ответы
SM Оракул (52996) 4 года назад
ужас какой. сожгите её