TOSHIBA 40L6353RK неисправность

Дмитрий Рычков Ученик (148), закрыт 4 года назад
Перестал реагировать на кнопки пульт дистанционного УПРАВЛЕНИЯ телевизора TOSHIBA 40L6353RK, проверял через камеру телефона работает две кнопки. Пульт от интернет тв Ростелеком работает исправно. В чём может быть причина? В ТВ или пульте?
Лучший ответ
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (84534) 4 года назад
При чём тут пульт от приставки? Выключите телевизор из розетки и вкл через 2-3 мин .