Информационные технологии

Проблема с компьютером ошибка Display 4101

Добрый день, у знакомой есть проблема, с ПК, а именно Display 4101 и проявляется это только в играх относительно мощных, не смотря на то. что ПК должен на ультрах спокойно запускать их, проблемы были замечены в следующих играх JC3, Dying light,Prey,Assassin's creed egipyt\odisey
Far cry 5\primory, Battlefield 5 и в целом все в соло играх, CS:GO не вылетает, но она и не мощная особо.
пробовали устанавливать старые драйвера, тестировать железо на перегрев. и и стресс тестах, проверяли оперативную память memtest86 через, различные настройки всего чего можно, устанавливали да же windows 7 так как думал что проблема в 10ке .все не помогло
Сейчас 7ка стоит на HDD, а 10ка на SSD
Где-то вычитал что может помочь установка ограничения FPS до 60,еще не првоеряли
Подробное описание ошибки
"-
0x80000000000000

System
USERNAME

nvlddmkm

"
параметры железа на фото

Дополнен

блин, не вышло в текстовом виде написать описание подробное ошибки