Создание документа в облаке

Марина Ученик (101), закрыт 4 года назад
Раньше при создании документа в облаке у меня загружалась упрощенная форма документа Word.
Уже как месяц загружается какая-то продвинутая версия, с которой мне вообще неудобно работать и при том она постоянно висит. См фото.
Сегодня утром случилось чудо, новый документ создался в старой версии, но потом все опять вернулось назад и опять все висит.

Вопрос: что мне нужно сделать чтобы у меня документы в облаке создавались в упрощенной версии Word????
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
1 - глюки облака.
2 - глюки интернета.
Если браузер и комп исправны.
Пишите в суппорт.
МаринаУченик (101) 4 года назад
Спасибо большое!!!!

Но я обыскала все страницы майл ру и нигде не нашла почты куда им можно написать.... поэтому и написала сюда ((((
@lex Искусственный Интеллект (113884) Извините. Сразу не указали адрес. support_otvety@corp.mail.ru Спасибо за оценку ответа и комментарий. Всего доброго.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Вообще то облако при почте.
mailsupport@corp.mail.ru
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133624) 4 года назад
МаринаУченик (101) 4 года назад
Спасибо, Но,

Word на компе лицензионный у меня стоит...

Но мне удобнее некоторые документы сразу создавать в облаке, а не так, что сначала на компе, а потом этот документ загружать на облако...