Может ли ФСБшник тонировать передние окна у машины и лобовое стекло под 5%?

Alexandra Знаток (361), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Если получить разрешение то и кухарка сможет
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
может даже закрыть глаза.. и носить очки с чёрными стёклами...
Старшина. Гуру (3728) 4 года назад
Ну ФСБ ешнику ...если большой кошелёк ...Гаишники будут только рады постоянному клиенту....
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149695) 4 года назад
Генералу Росгвардии нельзя пьяным кататься. Сотруднику ФСБ - тоже нельзя нарушать ПДД.