Со скольки лет можно работать в Яндекс: Еде
Не нужно там работать.
Я хоть не с РФ, но слишком уж много отзывов хреновых об этой яндекс еде.
Хотя, если нихрена не умеешь делать, зайди на оф. сайт посмотри требования к сотрудникам.
там на зп кидают
Официально с 18 лет, а так если кто - то будет оформлен. За место Вас. Но это рискован о. Хотя я так делала, нужна была работа, механиком по лифтам в 14 лет работала. Я всю работу знала, И выполняла ее качественно. Жалоб не было, и все были довольны.
Макс, ты должен сейчас работать в школе, чтоб потом другие работали на тебя).
Да с 14 лет можно