Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как преодолеть порно зависимость?

Blia Suka Мастер (2172), закрыт 4 года назад
8 лет смотрю порно. Что делать?
Дополнен 4 года назад
Может это связано с психикой?
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 4 года назад
Волевым усилием!
Либо ты как раб непристойной зависимости, либо ты Человек!
Выбирай!
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128614) 4 года назад
Устроится на съемки в порно студию
Child mortality Мастер (1850) 4 года назад
Перестань дрочить
Blia SukaМастер (2172) 4 года назад
Да я даже дрочить уже не хочу)) ищу более изощрённые порно))
Child mortality Мастер (1850) Если будешь продолжать, то тебе наступит пи***
Станислав Иванов Мудрец (15963) 4 года назад
Женись, а то уже на баб не встанет, живых
Blia SukaМастер (2172) 4 года назад
По правде говоря, у меня уже не встаёт))
Станислав Иванов Мудрец (15963) Соболезную
katastrofa02 Гуру (4638) 4 года назад
А в чём здесь проблема? между "никто не дрочит потому-что неприлично" и "дрочат все без исключения но врут всем и всегда что никогда не дрочили и не будут" огроменная разница, это естественно и не противозаконно, и самое главное - это полезно, а если не нравится само порно - пересядь на хентай, сотни жанров и тысячи поджанров не скоро надоедят.
katastrofa02Гуру (4638) 4 года назад
И кстати то что ты испытываешь - легко объяснимо, обычное - тебе надоело, это как есть сыр каждый день в течении десятки лет, тебя блевать начнёт просто, по этому и существуют так много жанров порно, надоел один - смотри на другой, если тебе тупо не подходят обычное - ищи как я уже говорил - хентайное, кстати по этой причине я хентай и подсел, есть ещё комиксы хентайные, целые сайты на которых с сотню тысяч комиксов и сотни жанров, найдёшь что угодно, даже самое необычное или извращённое, ну или рассказы такого-же содержания, есть мультфилмы (японские) с таким-же содержанием, просто море всего только стоит поискать.
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 4 года назад
да ладно купи вай фай 3д очки и тогда ваще супер будет и телки не нужны