У вас такое бывает ? "Жизнь, как зарплата , (пенсия ) , когда её остаётся половина, то она заканчивается с

Дарья Ивлева Высший разум (399435), закрыт 4 года назад
огромной скоростью ! "
Лучший ответ
Bad Boy Мудрец (11451) 4 года назад
Я бы, уже и на вопрос не отвечал бы сегодня.
Остальные ответы
... Просветленный (24683) 4 года назад
Для верующего всё иначе.
Геннадий Орлов Оракул (58224) 4 года назад
Это у баб она заканчивается, у мужиков только начинается. Какой смысл думать о кончине, если можно радоваться каждому дню? Пусть лучше Пиз... ец, подкрадётся незаметно.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455486) 4 года назад
Щас, начинается. Бац и онкология.
Насмотрелась на работе.
Nika Высший разум (458724) 4 года назад
Преждевременная кончина зарплаты вызывает не только скорбное чувство,
но и очень сдержанный образ жизни.

Будь здоров, не кашляй.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Арвачёва Любовь.

Если хочешь быть здоров - стань пенсионером.
И тогда богатырям будешь ты примером.
Ведь на нашу пенсию с чахлыми прибавками -
Ни болеть, ни помереть - жизнь висит удавкою.
Дарья ИвлеваВысший разум (399435) 4 года назад
Ответ хороший, но жаль, поздновато .
Дарья Ивлева Высший разум (399435) Ты права, Ника! Как сказал незадолго до ухода Жан Марэ : Надо уметь подчиняться неизбежному ! " Жизнь интересная штука, так много нового, но молодецкой прыти уже нет !