Как назывался праздничный головной убор 12 века, в виде парчовой ленты с драгоценностями? Покажите его !

Дарья Ивлева Высший разум (400343), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114270) 4 года назад
ТРЕССУАР

Вы там кроссворды, что ли, решаете?..
Дарья ИвлеваВысший разум (400343) 4 года назад
А показать
этот ТРЕССУАР - слабо ?
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114270) Ага. Подожду, пока Евгения нароет чего... Трессуар настоящий не так просто найти, кстати.))
Остальные ответы
Алексей Гордеев Просветленный (41891) 4 года назад
Надо в сундук лезть, чтобы показать...
Неохота.
Максим Хомутинников Оракул (65154) 4 года назад
Кокаппортия.... Сьежжу в усадьбу - сфоткаю.