Может ли радар сработать на велосипедиста едущего выше разрешенного ?

Вован Мытарев Мыслитель (9404), закрыт 4 года назад
Представим что каким-то невиданным способом велосипедист гонит 110,где разрешено 80. Сработает ли радар, ведь для него он похож на мотоциклиста?
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134787) 4 года назад
Может и с большим если гаец навстречу побежит, смотришь и на лишение попадёт
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183957) 4 года назад
он и на птиц срабатывает, ему пох что там движется
Андрей Оракул (52772) 4 года назад
Мюллер мчал по шоссе со скоростью 100 км, как вдруг заметил в зеркале, что его обходит Штирлиц на велосипеде, делая вид, что совершенно никуда не торопится
Алексей Глушенков Оракул (64773) 4 года назад
Конечно ДА...
В немецком городе Бохольт (Северный Рейн — Вестфалия) радар контроля скорости сфотографировал голубя-«нарушителя». Птица летела со скоростью 45 км/ч, хотя на этом участке дороги можно двигаться не более 30 км/ч.