У меня вопрос к видеографам, к тем кто владеет программой Примьер Про

ДимДимыч Знаток (291), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 4 года назад
...если в двух словах - левый столбец это нумерация дорожек, нужна например для того чтобы поставить первой не первую дорожку а вторую; правый столбец - подсвечивание будет показывать куда будут вставляться клипы (Insert/Overwrite)
Остальные ответы
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Есть же метод тыка. Пробуйте и все разберетесь. Только так !
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
ты для начала писать по русски научись без ошибок...