Какое у вас чувство когда вы видите ролик где автомобилист едет против правил?

Andrew Wanderer Знаток (281), закрыт 4 года назад
Мое чувство: кайф.
Лучший ответ
Анатолий Табаков Мудрец (12549) 4 года назад
Радость испытываю за него что идет против системы
Остальные ответы
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Чувство что нарушает закон и заслуживает по еб.. лу. А чо?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
без разницы. пусть каждый сам за себя отвечает
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) 4 года назад
Смотря, что за видео . все иногда нарушают
LED Просветленный (40024) 4 года назад
какие нахрен правила могут быть в спорте.
все правила это разрешение на трассу и колёса с протектором хоть какимто.
и гонщику вообще это пофиг, это не его задача
Ev Fed Оракул (63799) 4 года назад
я смотрю другие ролики, кто куда едет меня не особо беспокоит, это дело ГаИ
Andriy Yarovy Оракул (62914) 4 года назад
Мне насрать, как он ездит... Хоть на двух колёсах!!! Лишь-бы другим не мешал.
А если умудрился помешать из-за своей тупости, неопытности, неумения, незнания - то значит он козёл. Просто тупой баран.
Я так считаю. Катайся как хош, только не мешай другим.
Павел Ладиков Оракул (89978) 4 года назад
Ну это до первой твоей реанимации по вине нарушителя. Потом кайфа станет поменьше.