Со скольки лет можно снимать номер?

mriger Знаток (267), на голосовании 5 лет назад
Мне 12 лет, моей сестре 16, можем ли мы снимать номер в гостиннице? Если нет, то есть ли другой законный способ нам проживать в дали от родителей? Речь идет о не нахождении за рубежом.
Голосование за лучший ответ
Андрей --- Оракул (52949) 5 лет назад
Пока бабло не законится или виза - если в другой стране ))
Ведьма на метле. =) Мудрец (18084) 5 лет назад
Ты как вчера родилась. 500 рублей дай на ресепшене и пустят.
Главное чтобы паспорт был. =)
The Nehh Оракул (60989) 5 лет назад
С паспортом только
Вероника Сергеевна Мудрец (19006) 5 лет назад
Нет. Законных нет. Но можно договориться со знакомым, который достиг 18. Он вполне может снять для вас квартиру, это будет дешевле и безопасней. Опять же соседи могут позвонить в органы.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184903) 5 лет назад
У каждого отеля свои правила...
Заранее звоните туда и узнавайте условия заселения...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 5 лет назад
В России поселение в гостиницы ТОЛЬКО с 18 лет. Так, что вас не поселят ни в одну гостиницу России.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144770) 5 лет назад
Вопрос не про гостиницу.
Хостелы - селят.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) Читайте вопрос внимательнее " ...можем ли мы снимать номер в гостиннице?"
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144770) 5 лет назад
Хостелы обзванивайте. Там чаще селят начиная с 16 лет.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363593) 5 лет назад
с 18 лет, другого способа проживания вдали от родителей без присутствия совершеннолетнего сопровождающего не существует, хостелы тоже весьма сложно относятся к несовершенолетним, далеко не все вас согласятся поселить