ГОСПОДА! есть ли тут среди вас компетентные сапожники??

★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45672), закрыт 4 года назад
Вопрос в том, занимается ли ремонт обуви непосредственно и ее покраской? (Надоели вам белые сапоги - бац! - получите чОрные))
Лучший ответ
Альфия Гаязова Мудрец (17520) 4 года назад
Я не сапожник, но работаю с обувью. Да есть такие мастерские которые перекрашивают обувь. Тем более из белой обуви проще сделать чёрную.
Остальные ответы
И снова здравствуйте! Оракул (51990) 4 года назад
ерундой не страдайте это не дешево обойдется, а потом еще не известно как прокрасят, скупой платит дважды