Откуда позёмка? И откуда эта гигантская пылинка?

Елена П. Профи (747), на голосовании 4 года назад
Проверка работоспособности св. -возвр. ленты на ошейнике (даже протёртая, лопнувшая и помутневшая, оказалось, ещё работает, хоть и не так, как новая).

Вот только не пойму, что там ещё в кадр попало. Конечно, это м. быть обычным пальцем. Однажды что-то подобное сняла настоящим аппаратом на плёнку на Троицкой горе: снимала со вспышкой в темноте собаку на снегу, а на фото появилась... позёмка. Какие-то завихрения над плоскостью снега выше роста кокера. Но, могу путать, и ветра не было... И собака на неё и смотрит... но в привидения я не верю, а позёмка - не палец в объективе.

Что это м. быть?
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
взвесь пыли подсвеченная вспышкой создает ощущение поземки
Елена П.Профи (747) 4 года назад
Снежной? М. быть.