Как отключить функцию на Одноклассниках?

Джука Джука Профи (503), закрыт 4 года назад
Достали уже сил нет. Каждый день шлют "У вас имеется непотверждененный друг" Этот человек даже не знал, что он кидает заявку в др. И этот лохотрон уже достал, куда писать на них жалобу? И как сделать, чтоб больше это не приходило?
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187966) 4 года назад
Никуда, так задумано :)
Джука ДжукаПрофи (503) 4 года назад
Да уж надоели они с этим
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187966) Да, да, есть такое, так и ответили: - Так задумано