Что такое "глюк"? Какова природа глюков?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976), закрыт 4 года назад
Вопрос для всех обитателей ветки и персонально для нашего уважаемого и всеми любимого Александра Гремлина!)

Кстати. Я имею в виду именно "глюк", а не галлюцинации. И я не имею в виде, конечно, немецкого композитора Глюка.)
Кто из Вас порой "глючит" и как именно?
"Глюки" - это хорошо или плохо? Это магиЧно или так себе? В плюс или в минус человеку?

Всем доброй ночки и сладких глюкОФФ))!
Дополнен 4 года назад
Почему человеку и человечеству свойственно искать "глюков". Кто так придумал, кто это заложил? Господь Бог? Или это от лукавого?
Известно, что даже сам Иисус Христос не возбранял умеренное количество красного вина по праздникам и сам также употреблял оное...
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261942) 4 года назад
Всё , что существует за рамками нашего понимания - есть Глюк . До тех пор пока не найдёт практического применения . В Физике и Химии например, определения понятия электрического тока противоречат друг другу . И там и там ловят Глюки, но и те и те умеют включать чайник в розетку ! )) )
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 4 года назад
Привет, Саша... как-нибудь время будет, ещё потолкуем на эту тему. Меня недавно осенило одно открытие на эту тему.
Благодарю за Ответ.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261942) Привет ))) Сама же понимаешь, какой тут можно давать ответ
Остальные ответы
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101365) 4 года назад
это похоже как у меня бывает. кошка спит на печке. выхожу во двор . а она возле ног трётся. как она может выйти если я её только что на печке видела. вот это точно глюк. и так иногда бывает.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 4 года назад
Точно! Привет, Солнышко.) А в твоём вопросе про ворота... на нервах играют и люди, и Силы. Скоро узнаешь, кто это делает и зачем. Поставь хлеб, воду (или вина, водки чуть-чуть), немного мяса и зеркало рядом положи примерно как настольное. Возле ворот, со своей стороны. Спроси, зачем ходите, чего просите? Ответят.
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101365) вот. сделаю! спасибо! а ещё вот. легла после обеда как-то. кто-то говорит. Открой дверь там кот твой любимый домой хочет. я мысленно говорю- ДА НУ ЕГО. ЛЕТО НА ДВОРЕ. НЕ ЗАМЕРЗНЕТ. СПАТЬ ХОЧУ. МНЕ ГОВОРЯТ - Ну ты же его любишь. открой. выхожу-точно ждёт. кто говорит не понимаю. так мной командовали долго.
СВЕТЛУШОК Оракул (97323) 4 года назад
Природа глюков различная- от сильной усталости до шизофрении и других органических поражениях мозга. (( Ясновидение, яснослышание и т. д. из этого разряда - глюков. (((
ВУЛКАН . Мудрец (11391) 4 года назад
это фамилия великаго Австрийского композитора 18 века, еще это жаргонное слово связанное с употребление наркотиков и алкоголя, энергоинформационный сбой.