Намагичил себе - помагичь товарищу?)) Как Вы относитесь к помощи друзьям, родным и коллегам? И, особенно, оккультистам? +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048886), закрыт 4 года назад
Что происходит, когда помогаешь близким именно на тонком плане? Я имею в виду, когда Вы помогаете друзьям или родным или коллегам через мистические каналы (так сказать)?

Всех благодарю за искренние ответы из Вашего личного опыта!)
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134691) 4 года назад
Своих не бросают... А что происходит потом, не наше дело
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048886) 4 года назад
Мне приятно, что именно Вы так ответили... помните сказку про Нильса и Акку Книбикайзе?... Вот, из этой серии...
Конечно, нас и наказывают, и задерживают на много уровней потом... но мы не можем их бросить...
Здравствуйте, Vinchi`s cot...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048886) 4 года назад
сорри, кнебекайзе
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (134691) 4 года назад
Лео, здравствуйте... Да, внешне это выглядит плачевно, но только для себя жить ещё хуже.. Жизнь впустую. А чаяния внутреннего мира, пусть несбыточные на этом плане, принесут плоды в тонком, для миллионов душ
Остальные ответы
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101365) 4 года назад
я не решаюсь даже помочь в плане здоровья человеку. монах сказал. что не имею права лечить. сказал- Тебя об этом Бог просил? нет? и нечего соваться. вот и бросила этим заниматься. кто говорит- должна помогать. а вот монах сказал. что не имею права. вот и сейчас один человек нуждается в помощи. а я не знаю. как быть.
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
вот поэтому у вас ворота и скрипят ...не разу бох по рукам не дал помогающему ...
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101365) не скрипят. а отваливаются. как кто срывает их.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261916) 4 года назад
Предпочитаю друзьям помогать " реально в реале " , а на Ментале могу только обнадёжить и дать веры в себя и в свои силы )) )
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261916) 4 года назад
Блин ))) Страница прыгает на мониторе, и буквы не те выпалзаютЪ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048886) ну ничего, зато луна растёт))
Магдалинка. Оракул (73890) 4 года назад
Помощь друзьям и родственникам по обращению, и то, не надо с этим торопиться, а то совсем отучатся жить на своём потенциале. Коллегам иду на помощь по призыву, ни в том, ни в другом случае никакой личной инициативы.
СВЕТЛУШОКОракул (97304) 4 года назад
Лена!!)) Привет!!!!)))
ВУЛКАН . Мудрец (11391) 4 года назад
мир полностью переинформатирован на цифровое вещание и наш мозг перестраивается видеть точечно, а не полностью объект, многие уже не справляются с такими нагрузками и умирают досрочно, эра Водолея это эра разума и огромного потока знаний, они нам многие будет непривычны, и адоптация будет идти очень сложно.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
я обысчно баснями говрорю ...но тут пожалуй так ...если жизнь не сахар не соли другому ...лижбы во благо ...
СВЕТЛУШОКОракул (97304) 4 года назад
Мед им продай Пасечник!!)))
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) а тебе ?
СВЕТЛУШОК Оракул (97304) 4 года назад
Оккультистам вряд ли кто поможет. ((( Можно током полечить попробовать??
Винил Мудрец (12900) 4 года назад
Пустая трата времени и сил. Назидать каждый должен душу свою, как? Потрудившись. А помощь другой немощной душе должна вознаграждаться материальным, любая. Написано же в законе, рабский труд запрещён). Даже церковь, десятину берёт.
Psychonaut Мыслитель (7178) 4 года назад
Никому не помогаю и не буду....

Друзья, родные, коллеги.... У меня нет такого цыганского табора.... И слава всем богам! Ненавижу таборы.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048886) 4 года назад
и родных нет?
каждый приходит в мир один и уходит один.
СветЛана фролова Ученик (51) 4 года назад
Я тож не воач чтобы помогать. Но почему то читаю форумы врачебные. Интересно. Помогать не решаюсь в силу слабых знаний. Порой эффект не тот что надо. Но часто и помогало. Но сейчас не практикую.