Как синхронно растягивать аудио при time remapping в premiere pro?

Verkhoven Гуру (2698), закрыт 4 года назад
Вопрос вот какой: нужно сделать небольшой тайм-ремэппинг на таймлайне у одной дороги. Нужен именно тайм-ремэппинг конкретного фрагмента в эпизоде. Однако при этом длина аудиодорожки остается неизменной, а нужно чтобы дальше по эпизоду все шло синхронно. Как заставить аудиодорожку растягиваться/сжиматься синхронно с видео, когда я это делаю?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
Средствами Premiere - никак. Это можно сделать обработав нужный фрагмент в Adobe Audition (работает в связке с Премьером) - эффектами группы Time/Pitch а именно Stretch/Gliding Stretch.
Остальные ответы
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
Для начала ее надо разжать. MP3 тебе редактор не растянет.
Преобразуй в формат без сжатия.
=)
VerkhovenГуру (2698) 4 года назад
она уже разжата, т. к. перед попаданием на таймлайн побывала в гостях у аудишена. Но вряд ли это тут при чем-то, т. к. аудишен, который отвечает своими модулями за стретч тул, мп3 стретчит великолепно
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Видео плавно растягивается и стягивается. Это касается только видео. Аудио не затрагивается. Об этом уже спрашивали. Поищите ответы в поиске по вопросам.
Плавное нарастание или убывание скорости аудио в Аудасити называют скользящее растяжение. Или Sliding Stretch.
Много иных решений в других программах.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Плавно делаете видео и плавно делаете аудио.
Потом синхронизируете. Просто это геройский геморр.
Влад Горзенков Знаток (436) 4 года назад
Есть способ который в некоторых ситуациях приемлем. берёшь ножницами (С) делаешь надрез там где должно начаться и закончится замедление/ускорение и потом этот кусок с помощью Rate Stratch Tool (R) тянешь прямо на дорожке. Так тянется и аудио тоже, но минус в том что плавное ускорение и замедление не сделать. Тоже ищу способ как это упростить, а то отдельно аудио потом подгонять такое себе занятие, особенно когда замедлений много и они сложные