помогите плиз.. надо взломать ящик на майле? срочно!!! киньте ссылку где взять!!

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Власов Мастер (1444) 17 лет назад
за это могут и дать по одному месту! ;)
Остальные ответы
razdva Мастер (1466) 17 лет назад
Главная » Компьютеры, Интернет » Открытый вопрос

Фото · Видео · Блог segdg sdgsdg

Взлом почты на Mail.ru Всё очень просто.
Открыт: 2 минуты назад

По адресу unknow-passwd@mail.ru сидит mail-робот, который
анализирует запросы на восстановление пароля и в зависимости от этого либо уточняет ваши данные, либо сразу шлет пароль. На сайте есть форма для заполнения с всевозможными параметрами, которая потом шлется роботу со
специальным Subject'ом. Фишка в том, что если в сабжект впихнуть не один, а два запроса, то проверятся будет последний ящик, а информация будет выслана для второго! Так шевелим мозгами...Правильно! Высылаем
два запроса: в одном сообщаем инфу о ящике жертве, во втором инфу о своем (о своем то мы все знаем ;) )

Итак, мы хотим обломать vasya_pupkin@mail.ru
Наш ящик hacker@mail.ru пароль qwerty
Пишем письмо роботу на repair-passwd@mail.ru
Subject: login=vasya_pupkin&pass=&answer=;login=hacker&pass=qwerty&answer=

Т.е. первый раз вставляем в тему письма запрос о ящике-жертве: login=vasya_pupkin&pass=&answer=
А потом, через точку с запятой второй запрос, с вашими данными, которые робот проверит и убедится, что они
правильные!
login=hacker&pass=qwerty&answer=
Итого: тема сообщения выглядит вот так :
login=vasya_pupkin&pass=&answer=;login=hacker&pass=qwerty&answer=
Все, ждите пасс на ваше мыло!!!(Answer = ответ на секретный вопрос, но прокатывает и без него, запросы разделяются точкой с запятой. Удачи кул хацкеры)
Источник: из этой же рубрики.