Варила креветки, когда вода только закипела, появилось много белой пены, но к концу варки пена упала.

Это нормально или это значит, что креветки испорченные?

У меня всегда пена, когда варю)
В последний раз была даже розоватая. Я думаю, все с ними хорошо.

Все нормально . Только не кипятите их, если они варено-мороженые (розовые). Всплыли-убирайте с огня. В воду советую предварительно добавить соль, дольку лимона, семена сухого укропа и пару веточек свежего укропа. И дать настояться.

о, а будь моей женой? мне как раз 36!!!!111

Это нормально, просто пену надо было снимать ложкой.

Креветки, в отличие от раков, надо бросать в кипящую солёную воду, в которую добавлены лаврушка и укроп. (Ценители добавляют 2-3 столовых ложки пива.).

Чтобы не заморачиваться пеной, при её появлении брось мелкошикованный лук. Пена - это коагулированный белок, который прекрасно растворяется луком.

свернувшийся белок растворяется луком?

срочно в Стокгольм, тебе денег дадуд!

Пива? Абанолося создание ...Может еще и пазцать тудой... Лавруха тож не катит...

Нормаль. Пенку сними ложкой и все...

Ещё один анальный клоун.

Зачем снимать пену С КРЕВЕТОК?

Пену (белок) снимают при варке бульона мясного или куриного, только чтобы он был прозрачным.

Креветки варить, только портить...

В полне нормально. Почему бы и нет?

Если их варить долго, они будут резиновыми.

Коагуляция белка

Это нормально.