Я все сдал кроме город есть какой нибудь вариант чтобы сдать экзамен помогите

Aliev Behruz BEKHRUZ Ученик (98), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Или договорить с инспектором
Дополнен 4 года назад
Они не хочет взятку
Лучший ответ
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
есть вариант, взятка или сам сдавай
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) 4 года назад
инструктора соблазни, или кто у вас там, инспектор...
ВАСМудрец (16709) 4 года назад
гомосексуализм получается
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) ну это уж автору решать, что у них там получится или нет. я вообще то про выпивку имел в виду.. конины бутылку хорошего подогнать или еще чего
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
брать дополнительные уроки по городу... наберёшься опыта... сдашь...
Юрий Котков Оракул (96675) 4 года назад
не бояться. я тоже как схватил руль, весь в напряге, а страшного ничего нет.
zevs69 Просветленный (31544) 4 года назад
Инспектор сразу видит, как ты потеешь, может это просто не твое.. Разные люди есть..
Ярик Мудрец (16621) 4 года назад
Да уж .. Трудно это - в ауле сдать город
Андрей Пирогов Мудрец (15270) 4 года назад
короче, ищешь нормального инструктора, и платишь ему за обучение, если у тебя были занятия и ты не пропускал, и сдал внутренний экзамен, то тебе будет достаточно 3-4 часов дополнительных занятий
LexMalin Просветленный (31208) 4 года назад
а потом такие джигиты с купленными правами носятся по городу. сдавай сам, по-честному.