Как открывать спор на Aliexpress?

Владимир Магасев Гуру (3812), на голосовании 4 года назад
Заказал у китайцев геймпад, жду посылку. потом пришло письмо-Система показывает, что товар не прошел проверку качества. Не могли бы вы отменить заказ? Обещают вернуть деньги в течении 7 дней. Но мне не деньги нужны, а именно такой или схожий товар. Можно ли без возврата денег заказать такой же товар у другого продавца, вроде деньги пока зависают на торговой площадке Aliexpress?
Голосование за лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 4 года назад
Возврат осуществляется в течении трёх - четырёх дней, после подтверждения отмены. Причину укажите именно отсутствие товара у продавца. Перезаказывать придётся.
И снова здравствуйте! Оракул (51993) 4 года назад
нет нельзя, только ждать возврата денег а потом перезаказывать увы такие правила
Владимир МагасевГуру (3812) 4 года назад
Решил заказать на Гербесте!
И снова здравствуйте! Оракул (51993) удачи
alanat Мыслитель (7104) 4 года назад
Окончание спора подразумевает получение денег. Выиграете спор - Алиэкспресс вернет вам деньги. Иначе никак.