Кто нить готовил пельмени по этому рецепту??? Вкусненько?

Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
а у меня есть пиджак из конопли, вот!
Алекс МоИскусственный Интеллект (340176) 4 года назад
а я кеды в китае купил коноплянные
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
не надейся конопляное зерно не торкает, от слова вообще.
Алекс МоИскусственный Интеллект (340176) 4 года назад
да ты что? скажи это жителям ЕАО)))))))))))))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235157) https://www.youtube.com/watch?v=poE9SyIOkD8
стрелец Искусственный Интеллект (658055) 4 года назад
Пельмени еда для нищебродов....
Dmitry RatovМудрец (10193) 4 года назад
ну-ну
Алексаℋдр Мудрец (18249) 4 года назад
Оооо, надо приготовить!
Евгений Павлов Просветленный (48552) 4 года назад
Можно легко смоделировать. Конопляных зёрен не найдёшь, для понимания идеи просто сделай пельмени из гречневой муки с гречневой или пшённой кашей. Вот примерно это и получится. Можно ли это есть? Ну, да, с голодухи и не то сожрёшь... Вкусно ли это? Однозначно нет, 1-2 таких "пельменя" только и осилишь ради пробы.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235157) 4 года назад
не думаю, что вкусненько.. особенно з ВИШНЕЮ..

По википедии :
Пельме́ни (единственное число: пельме́нь) — блюдо в виде отварных изделий из пресного теста с начинкой из рубленого мяса или рыбы.

если верить википедии, то все эти блюда пельменями не являются.
Может быть, их можно назвать ВАРЭНЫКИ.. а в варэныки пихать можно что угодно
Алекс МоИскусственный Интеллект (340176) 4 года назад
не соглашусь. перевода слова пельмени нет. да и вареники это другое название пельменей. я родился на Урале. в деревне моей бабушки делают вареники с груздями и называют их пельменями 1000лет так называют)))))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235157) я привела источник- википедия)) вот с ней и спорьте. А я ни пельмени ни хинкали, ни галушки, ни вареники, ни равиоли, ни цзяоцзы, баоцзы, вонтоны и шуй яо, дим сам НЕ УПОТРЕБЛЯЮ. Я просто сижу в ответах и отвечаю на всё подряд))
Виктор Суворов Мыслитель (6165) 4 года назад
Самое вкусное конопляное масло. И полезное. В аптеке заказал - мне прислали под вывеской конопляного льняное, с которого тянет блевать. За коноплю сейчас садят в тУрму. Разве не слышали? За петрушку собирались тоже садить...
Иван СараевОракул (65079) 4 года назад
В какой стране за конопляное масло и конопляное семя "садят" в тюрьму?
Виктор Суворов Мыслитель (6165) Ну задай Яндексу вопрос :"Можно ли выращивать коноплю ?" Я тоже сейчас задам этот вопрос и посмотрю. Я видел, как целые поля конопли задавливали бульдозером, показывали по TV.
А М Просветленный (27045) 4 года назад
А я и не знала о конопляном зерне столько:
https://zozhmania.ru/pravilnoe-pitanie/konoplyanoe-semya
И что еще и продаётся))))))
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
главное маслица побольше
Источник: интернет
Анна Кузнецова Профи (593) 4 года назад
Это называется вареники с вишней, очень вкусно, подавать со сливочным маслом и сахаром!
Алекс МоИскусственный Интеллект (340176) 4 года назад
не правда. вареники и пельмени это одно и тоже
Сергей Лампочкин Знаток (347) 4 года назад
Не готовили, но должно быть вкусно.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25503) 4 года назад
Я ПИВОМ ГОРЯЧИМ РАЗБАВЛЮ ПЮРЕ ДРУГОЙ ВКУС НА ЛЮБИТЕЛЯ