Sergey Naumov
(96),
на голосовании
5 лет назад
Всем привет. Нужна помощь в написании запроса по SQL, а точнее по postgresql. рассказываю идею Есть время начала заезда авто. и конец. Есть два столбца в таблице, в первом столбце начала заезда пример (2018-01-29 13:25:16) B и второй столбец время завершения заезда пример ( 2018-01-29 19:48:56) Строк более тысячи. У каждой строки есть свой ID (это отдельный автомобиль) Нужно посчитать среднее время заезда каждого авто
Нужна помощь в написании запроса по SQL, а точнее по postgresql.
рассказываю идею Есть время начала заезда авто. и конец.
Есть два столбца в таблице, в первом столбце начала заезда пример (2018-01-29 13:25:16)
B и второй столбец время завершения заезда пример ( 2018-01-29 19:48:56)
Строк более тысячи.
У каждой строки есть свой ID (это отдельный автомобиль)
Нужно посчитать среднее время заезда каждого авто