Почему я так быстро набираю вес?

Анастасия ;) Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Дело в том, что я модель, мне 19 лет. Когда я только начинала работать в модельном бизнесе (в том году) , я весила ровно 44 кг при росте 172. Месяц назад я весила уже 46 кг, неделю назад 49!! а сегодня я уже вешу 51,2 кг! Если эта планка дойдет до 60 кг, мне просто не видать карьеры модели. Я уже села на строгую диету, не помогает! хотя все это время была на ПП, сладкое ем очень редко, жареное и мучное не ем вообще. Бегаю по утрам и вечером .. хоть бы что. Помогите, что делать?!
Голосование за лучший ответ
Sanker Профи (787) 4 года назад
Растешь
Анастасия ;)Ученик (101) 4 года назад
Куда мне еще расти? Я уже 2-ой год 172 см как была, так и осталась.
Sanker Профи (787) Хм.... Я даже не знаю
Smith Гуру (2739) 4 года назад
Маму догоняешь, как положено.
Анастасия ;)Ученик (101) 4 года назад
Моя мама весит 53 кг при росте 167. С генетикой у меня все в порядке
Вадим Иванов Оракул (86949) 4 года назад
ну мало ли... может ты модель бочки. на 200 литров
Виктория Чайка Просветленный (22110) 4 года назад
А как кожа? Волосы? Может, стресс был, уставали? Нужно к терапевту записаться, фиг бы с килограммами, но это довольно быстро и подозрительно, в плане здоровья. Врач направит проверить щитовидную железу, сдать анализ на гормоны и беременность. Это не долго и не сложно, позаботитесь о себе
Андрей Ra Оракул (94485) 4 года назад
Считай калории и трать больше чем потребляешь.
SA Оракул (64604) 4 года назад
кровь с молоком с жирным соском
мальчик с пальчик Гуру (2981) 4 года назад
Настя, извини, но 44 кг при росте 172 - это анорексия. 60 - ещё куда ни шло...
Стася Лапшенова Знаток (296) 4 года назад
Ешьте меньше углеводов, белый рис исключите, картофель.. Из воздуха калории не набираются. Ведите пищевой дневник, куда скрупулезно записывайте абсолютно любой прием пищи, перекус. Вы проанализируете, что едите. Если чувствуете, что аппетит контролировать сложно, Модельформ пропейте, с капсулами проще будет регулировать тягу к еде и заодно организм в тонус приведете.