Стоит ли устраиваться на бензовоз?

Альберт Профи (969), закрыт 4 года назад
Думаю, по жизни стать шофером. Решил сдать на С, Е и ДОПОГ. Мужики, стоит ли по жизни этим заниматься? Желание есть, да был бы спрос..
Лучший ответ
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Зависит от зп и главное от вашего умения водить это вам не фура с пивом если перевернется или ещё что.

Да и новичков на бинзовозы не берут. только опытных со стажем и с уже заработанной репутацией .
АльбертПрофи (969) 4 года назад
Понял. Но на фуре с пивом тоже можно на жизнь заработать?
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134791) 4 года назад
Самая лучшая работа, если хозяин не платит за работу топливо сдал и ушел
АльбертПрофи (969) 4 года назад
Ахах+
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
на бензовоз только по рекомендации со стажем дальнобойщика без единой аварии лет пятнадцать или двадцать...
АльбертПрофи (969) 4 года назад
Да даже на дальнобой если сунуться, стоит не стоит? Суть вопроса не конкретно в бензовозе, а в профессии водителя вцелом.
РудиИскусственный Интеллект (134791) 4 года назад
Хуйню городим товарищ
Альберт Профи (969) Кто именно?
Марк Марк Оракул (77014) 4 года назад
Стоит ли устраиваться на бензовоз?
Стоит вам устраиваться на гавновоз
да и все девушки вашего села будут
вашими.
АльбертПрофи (969) 4 года назад
Я знал, что эта "шутка" здесь появится ахах
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185182) 4 года назад
Горят они частенько, хорошенькая авария и чаще не по своей вине и горит все пламенем, хоронить потом нечего
Павел Ладиков Оракул (89981) 4 года назад
Водителем инкассаторной машины уж тогда. Деньги хотя бы не пахнут.
Гаврилов АлексейЗнаток (376) 4 года назад
бесперспективно. Наличное бабло скоро исчезнет
Павел Ладиков Оракул (89981) ошибаешься