Как сварить молочную кашу из риса в пакетике
разорви пакетик
Кинуть пакетик риса в воду, пусть варится до полу-готовности. Потом достаньте пакетик, разорвите и высыпьте рис. Залейте его молоком, добавьте масло, соль, сахар. И ставьте довариваться на маленький огонь до готовности риса.
сварите сначала пакетик в воде, когда рис сварится - добавьте теплое молоко.
отварить в пакетике, высыпать из пакетика, добавить сахар по вкусу, молоко, довести до кипения, добавить масло в тарелку
Вскипятить молоко, посолить, всыпать рис, перемешать, как начнет кипеть, выключить конфорку, закрыть крышкой, через 20 минут готово.