Подскажите пожалуйста, с какого числа нужно обязательно переходить на онлайн кассы?

Марина Некрасова Ученик (86), на голосовании 4 года назад
Если честно, то за последние несколько лет я уже немного устала, а точнее, не всегда могу уследить за нововведениями, регулированием законодательства по использованию касс. Говорят, что в текущем году уже все виду торговли придется вести с применением новых касс, работающих с накопителем. Так ли это?
Голосование за лучший ответ
Spil er+ Гуру (4742) 4 года назад
Зависит от вида деятельности.
ЦТО Рустехпром Ученик (149) 4 года назад
Действительно, в основном переход на обслуживание покупателей с помощью онлайн устройств заканчивается в 2019 году: с февраля применять эти кассы обязаны все работающие на ЕНВД и патенте и некоторые другие категории предпринимателей.
От использования таких касс, как и ранее, освобождены предприятия, работающие в труднодоступных регионах, аптеки в сельской местности и т. д. Боле полную информацию об эксплуатации онлайн устройств и хронологии ее введения можно получить здесь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21194) 4 года назад
Я сейчас подойду, в лоточке мне на прилавке приготовь кассу. Буду каждые 3 часа подходить всё пусть будет онлайн как я обозначил.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
С 1 июля вообще то многие "интересуются этим"
Sergey Искусственный Интеллект (153742) 4 года назад
на общих основаниях с 1 июля
Если у вас не продажа своей продукции и вы не один работаете и услуги оказываете