Можно ли сделать сабвуфер на динамике 25гдн-3-4? Короб нужен не ЧВ. А обычный куб с фазоинвертором.

Можно ли такой сделать. И пожалуйста скиньте размеры пожалуйста.

Можно, но один слабый, для приличного басе надо 2 таких дина в один ящик, уж слишком мала площадь диффузора у одного динамика

Вполне можно, настроив фаз на 25-30гц, в 90х того века я делал. Короб внутренний обьём не менее 8 литров.

Тоесть ты хочешь на таком маленьком динамике собрать сабвуфер? Ну в принципе наверное можно но вот только размеры незнаю. Я тогда делал ЧВ. И всё норм было.