про фейсбук внутри

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364384), закрыт 4 года назад
я создала там группу о человеке художнике и поэте с его картинами и стихами который уже умер и поэтому ничего нового там появится не может. фейсбук постоянно мне напоминает что я ничем новым не делюсь с людьми которым нравится эта страница. это можно как то прекратить?
Лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (113736) 4 года назад
Нет.
У меня такаяже фигня. Не обращай внимания просто.
Фейсбук какбэ стимулирует тебя писать. Вспомни чтонить еще об этом художнике.
Остальные ответы
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Понятливая. Давайте адрес) группы. Гляну.