Как назвать канал про бизнес на Ютубе?

Гаврош Ученик (171), на голосовании 4 года назад
Тематика канала: разбор разных бизнесов, интервью с предпринимателями. Ломаем голову над названием. Может есть у кого какие идеи?
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147062) 4 года назад
Владелец бизнес-канала должен знать, что за просто так идею [на миллион] никто не подкинет.
Железный КанцлерМудрец (10904) 4 года назад
хорош троллить школьников
ГаврошУченик (171) 4 года назад
Владелец канала к тому же понимает, что вести свой канал никто из прокомментировавших не будет. Он просто собирает мнения людей. Ничего плохого в этом нет.