Заказное письмо от кого, как узнать
Пришло письмо заказное из Троицка Моск. обл. Живу в другом городе, не в Москве, возможности взять письмо нет. Родственникам не отдают. Как узнать от кого письмо? Что за служба?
О приходе заказного письма вам должно прийти извещение. На нем есть почтовый идентификатор (много цифр вряд). На сайте почты россии вводите его и смотрите кто отправитель
если знаете номер заказного письма то на сайте почты россии можно он-лайн узнать
еще можно написать запрос начальнику отделения почты по адресу прописки и но даст вам письменный ответ
Не отдают ( и не отдадут), но сказать могли бы--от кого. Пусть вежливо попросят.