Почему вы не голодаете ради здоровья и красоты ?

... Гуру (3858), закрыт 4 года назад
Второй вопрос : Можно ли 5 дней голодать на ромашковом отваре ?
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5677) 4 года назад
Лина, был у меня период не то что голодания а японской диеты! короче рис на воде и много зеленого чая) хорошее очищение организма но порой очень голодно !
сейчас не практикую, силы воли пока не хватает, болела недавно и еще не вернулась в свою струю ) могу посоветовать еще тоже типа диеты 3 дня яблоки, 3 дня курогрудка, 3 дня кефир ) можно выбрать и другие продукты какие тебе нравятся из легких и полезных)
но все же голодание не советую
в ответе выше соглашусь желудок страдает от своей же кислоты когда очень голоден, вот и поэтому иногда испытываю изжогу именно от голода !
а вот ромашковый чай очень хорош для желудка! успокаивает его !
я сейчас вырабатываю свою систему питания !!!и думаю она верная )
Источник: чмоки пупочек )))
...Гуру (3858) 4 года назад
У меня тоже своя система питания
Но я все таки хочу медленно свести до голода на травяных отварах
Чтобы не страдал желудок
Я уже голодала раньше
Лучше себя чувствовала и силы прибавлялись
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5677) )))))) знакомо мне ) у меня было также) а поделишься своей системой питания?) может что-то у себя скорректирую)
Остальные ответы
Enigma Просветленный (21834) 4 года назад
зачем голодать, когда можно поесть?
Томми Ли Мастер (1630) 4 года назад
Голодать и падать в голодный обморок - здоровья не прибавит
...Гуру (3858) 4 года назад
Я голодала
Не падала
Анна Кузнецова Профи (593) 4 года назад
потому что нужно правильно питаться ради здоровья и красоты!
Koчeвниk Мудрец (11979) 4 года назад
потому что мозгу нужна пища
...Гуру (3858) 4 года назад
Я про 5 дней голодовки
Koчeвниk Мудрец (11979) знаете без пищи, мой мозг, отказывается принимать адекватные решения
Климыч Искусственный Интеллект (258671) 4 года назад
У меня такого застоя нет в организме, чтобы требовалось голодать. Даже больше скажу, если голодать, то токсины не выйдут из организма (ибо не с чем выходить).
Надежда Концова Знаток (457) 4 года назад
Потому что нафиг надо. Да, и голодовки никому здоровья не прибавили
moli Искусственный Интеллект (260632) 4 года назад
лучше недоедать.... голодать это крайность
выходи из за стола слегка голодным
не засиживайся долго за столом, а лучше в туалете задержись
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304186) 4 года назад
зачем?
если я тренируюсь каждый день по полтора часа, у меня семья, у меня еще и немецкие овчарки, которых нужно всех нагулять, периодически вывозить на треннинги, к чему мне еще и голодать?
Сергей ЗубковИскусственный Интеллект (296524) 4 года назад
Это нужно для очистки организма. мы в основном не правильно едим и это с возрастом приносит кучу проблем .
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304186) организм имеет огромные ресурсы для самовосстановления я не ем мучное, сладкое. жирное
Андрей Ra Оракул (94377) 4 года назад
Потому как голодать это глупо, вот ограничить себя в питании это будет полезно.
Спасем мир! Просветленный (23357) 4 года назад
Ни к чему я и так нравлюсь котам. Других обожателей нет.
Valeriya Gorshkova Мастер (1588) 4 года назад
Какой смысл, если после голодовки все вернется
...Гуру (3858) 4 года назад
Не вернётся
Но голодание это не только вес, но и здоровье
Чистота кожи напр
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 4 года назад
Здоровья это не прибавляет. но может поддержать имеющееся. На воде можно голодать 92 дня.
...Гуру (3858) 4 года назад
Спасибо !
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 4 года назад
желудок летит, от кислоты. Голодание не нужно, надо умеренность в еде. Хотя голодание надо фармацевтам, деньги понесёте.
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 4 года назад
Линка Москвичка Любимая Красивая !!!
...Гуру (3858) 4 года назад
Рома, ты тоже ведь нерусский )))
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) ахахахха я Еврей Линочка
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Чтобы голодать для здоровья и красоты, надо к голодовке заранее готовится.

Там целая система вообще-то, за несколько месяцев до голодовки начинают переходить на определенное питание, соблюдать определенный режим, чтобы мягко и правильно готовить организм к лечебному голоданию.

А сегодня жрать гамбургер в Макдаке, а завтра решить голодать "для здоровья и красоты" - это просто глупость.
...Гуру (3858) 4 года назад
Про подготовку к голоду я все знаю