Нужно ли здесь тире?

Эликс Морозов Ученик (209), закрыт 4 года назад
Это путь саморазвития Троцкого, а вернее (-) Бронштейна.
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451996) 4 года назад
Предложение нужно написать так: "Это путь саморазвития Троцкого, а вернее, Бронштейна". Объяснение дает Розенталь:

Слова ВЕРНЕЕ, точнее, скорее являются вводными, если после них можно добавить слово "говоря": Мы познакомились с соседями или, вернее, с соседками (Кав.); Я присмотрелся, попривык к окружающим меня явлениям или, вернее сказать, чудесам природы (Акс.); Я, собственно, ничем не болен (Вер.) — ‘собственно говоря’ (ср.: А ты кто такой, собственно?); Его выдержка, точнее, его хладнокровие всегда выручает его…

И поскольку это вводное слово, то оно выделяется запятыми. (После "а" запятая не нужна, потому что слово "вернее" нельзя изъять из предложения или переставить).
Эликс МорозовУченик (209) 4 года назад
Спасибо за развёрнутый ответ)
ТатаНано Высший разум (451996) Рада была помочь. Успехов!
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 4 года назад
Да.
Эликс МорозовУченик (209) 4 года назад
Можете объяснить? Почему?
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) По правилам русского языка.
Valeriya Gorshkova Мастер (1588) 4 года назад
Нужно
Эликс МорозовУченик (209) 4 года назад
Можете объяснить? Почему?
kulisvet Мудрец (13206) 4 года назад
запятая
Эликс МорозовУченик (209) 4 года назад
Можете объяснить? Почему?